JOGO | CATEGORIA | CHAVE | HORÁRIO | EQUIPE | X | EQUIPE |
01 | INF.MASC. | CH.A | 07:00 h. | VALE | ___X___ | FÁBIO |
02 | INF. FEM. | CH.B | 07:30 h. | VALE | ___X___ | FRANCISCO-C |
03 | INF. FEM. | CH.A | 08:00 h. | ADENOCRE | ___X___ | FÁBIO |
04 | INF. FEM. | CH.B | 08:30 h. | VALE | ___X___ | FRANCISCO-A |
05 | INF. MASC. | CH.A | 09:00 h. | ADENOCRE | ___X___ | FÁBIO |
06 | INF. MASC. | CH.B | 09:30 h. | JOSÉ FERREIRA | ___X___ | FRANCISCO |
JOGO | CATEGORIA | CHAVE | HORÁRIO | EQUIPE | X | EQUIPE |
07 | MIRIM FEM. | CH.Ú | 13:00 h. | VALE | ___X___ | FRANCISCO |
08 | MIRIM MASC. | CH.Ú | 13:30 h. | FRANCISCO | ___X___ | VALE |
09 | MIRIM FEM. | CH.Ú | 14:00 h. | VALE | ___X___ | JOAQUIM |
10 | INF. FEM. | CH.B | 14:30 h. | FRANCISCO-A | ___X___ | JOSÉ FERREIRA |
11 | INF. MASC. | CH.A | 15:00 h. | VALE | ___X___ | ADENOCRE |
12 | INF. FEM. | CH.B | 15:30 h. | JOSÉ FERREIRA | ___X___ | FRANCISCO-C |
13 | INF. MASC. | CH.B | 16:00 h. | SANTOS DUMONT | ___X___ | FRANCISCO |
JOGO | CATEGORIA | CHAVE | HORÁRIO | EQUIPE | X | EQUIPE |
14 | INF. FEM. | CH.Ú | 07:00 h. | FÁBIO | ___X___ | FRANCISCO-B |
15 | MIRIM MASC. | CH.Ú | 07:30 h. | FABIO | ___X___ | VALE |
16 | MIRIM FEM. | CH.Ú | 08:00 h. | FRANCISCO | ___X___ | FÁBIO |
17 | MIRIM MASC. | CH.Ú | 08:30 h. | JOAQUIM | ___X___ | FÁBIO |
18 | MIRIM FEM. | CH.Ú | 09:00 h. | FÁBIO | ___X___ | JOAQUIM |
19 | MIRIM MASC. | CH.A | 09:30 h. | JOAQUIM | ___X___ | FRANCISCO |
JOGO | CATEGORIA | CHAVE | HORÁRIO | EQUIPE | X | EQUIPE |
20 | INFANTIL MASC. | CH.B | 13:00 h. | SANTOS DUMONT | ___X___ | JOSÉ FERREIRA |
21 | INFANTIL FEM. | CH.A | 13:30 h. | FRANCISCO-B | ___X___ | ADENOCRE |
22 | INFANTIL MASC. |
SEMIFINAL 14:00 h. |
__________________
º COLOCADO CH.A
|
___X___ |
__________________
2º COLOCADO CH.B
|
|
23 | INFANTIL FEM. |
SEMIFINAL 14:30 h. |
__________________
º COLOCADO CH.A
|
___X___ |
__________________
2º COLOCADO CH.B
|
|
24 | INFANTIL MASC. |
SEMIFINAL 15:00 h. |
__________________
1º COLOCADO CH.B
|
___X___ | __________________
2º COLOCADO CH.A
|
|
25 | INFANTIL FEM. |
SEMIFINAL 15:30 h. |
__________________
1º COLOCADO CH.B
|
___X___ | __________________
2º COLOCADO CH.A
|
JOGO | CATEGORIA | FINAL - HORÁRIO | EQUIPE | X | EQUIPE |
26 | MIRIM MASC. |
FINAL 07:00 h. |
__________________
1º COLOCADO CH.Ú
|
___X___ | __________________
2º COLOCADO CH.U
|
27 | MIRIM FEM. |
FINAL 07:30 h. |
__________________
1º COLOCADO CH.Ú
|
___X___ | __________________
2º COLOCADO CH.Ú
|
28 | INFANTIL MASC. |
FINAL 08:00 h. |
__________________
VENCEDOR DO JG 22
|
___X___ | __________________
VENCEDOR DO JG 24
|
29 | INFANTIL FEM. |
FINAL 08:30 h. |
__________________
VENCEDOR DO JG 25
|
___X___ | __________________ VENCEDOR DO JG 25 |